বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন

শিরোনামঃ
ট্রাম্প যুদ্ধবিরতি বললেও থাইল্যান্ড কম্বোডিয়ার সংঘাত চলছেই ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, ইরানে বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক মুক্তিযুদ্ধ ও ৭১ বাদ দিয়ে কোনো চেতনা বাংলাদেশের জন্য মঙ্গল নয়: শামীম হায়দার ষড়যন্ত্র চলছে, নির্বাচন অতো সহজ হবে না : তারেক রহমান হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেফতার দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ সুদানে জাতিসংঘের ঘাঁটিতে হামলা, ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী নিহত জাপানে জোট সরকার গড়তে রাজি এলডিপি, ইশিন হামাস যুদ্ধ বিরতির লঙ্ঘন ঘটিয়েছে অভিযোগ করে গাজায় ইসরায়েলের হামলা যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভে লাখো মানুষের ঢল

নির্বাচনে ১১ দশমিক ৪৫ গুণ বেশি ব্যয় করেছে আ. লীগের প্রার্থীরা- টিআইবি

গণতান্ত্রিক অবনমনের অভিজ্ঞতা এবং নির্বাচনী কৌশলে ও অভিনবত্ব বিবেচনায় বাংলাদেশ আন্তর্জাতিক টেস্ট কেইস হিসেবে বিবেচিত হবে বলে মন্তব্য করেছে ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (টিআইবি)। একই সঙ্গে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীরা  ১১ দশমিক ৪৫ গুণ বেশি ব্যয় করেছে বলে জানিয়েছে সংস্থাটি।

বুধবার (১৭ জানুয়ারি) ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (টিআইবি) কর্তৃক রাজধানীতে ‘দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন প্রক্রিয়া ট্রাকিং’ আয়োজিত সংবাদ সম্মেলন এসব তথ্য তুলে ধরা হয়।

নির্বাচন কমিশনের ভূমিকা প্রসঙ্গে টিআইবির প্রতিবেদনে বলা হয়, ঋণখেলাপী ও বিলখেলাপীদের জন্য সুযোগ বাড়ানো হয়েছিল নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com